На главную

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Выявлен двойник Путина В.В., А царь-то не настоящий. Клон Путина ?
МАЙОР
сообщение 22.4.2012, 20:55
Сообщение #1

Старшина
Иконка группы

Уважаемые коллеги.
Наткнулся в Интернете на весьма интересное расследование проведенное блоггерами и просто заинтересованными лицами. Сравни фотографии с Путиным В.В. блоггеры выявили ряд не совпадений. Одно из главных - различные ушные раковины у человека на фото под фамилией "Путин".
А вот само обсуждение:
21 апреля 2012, 23:38 Sersh, Торонто
Слава Богам! Хоть кто-то проверил уши, кроме меня smile.gif Ребята, правое ухо путиных сильно отличается само от себя по непонятным причинам! Спасибо, Tsarevna, за работу. Good job!
21 апреля 2012, 23:59 Sersh, Торонто
Вы, Tsarevna нашли ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , что "власть" нелегитимна !!!!!!!!!! С этим, можно обращаться в ООН, Гаагу, Вашингтон, Ватикан, Грин Пис и ещё х... знает куда! Это не просто доказательство, это СУДЕБНАЯ НЕОПРОВЕРЖИМАЯ УЛИКА лишённая каких-бы то нибыло алиби и контр-доказательств. Мы должны срочно готовить официальное обращение к Мировому Сообществу от имени нашей организации (во все возможные инстанции)
22 апреля 2012, 00:54 Tsarevna, Пятигорск
В "Спортлото":)))
Это вообще-то не я доказательства нашла, просто запостила, но эти фото ходят по сайтам, где многие тысячи посещений!
22 апреля 2012, 03:16 Sersh, Торонто
Супер. Я тоже на facebook положил, уже зашерил.
22 апреля 2012, 05:51 ПЕЧЕНЕГ, Эдмонтон
Одноначно, форма ушной раковинi уникальна. Еще один момент-это форма мочки уха-свободная она или нет-эта штука также генетически обусловлена. На одной из трех ушных раковин мочка-несвободна. Также видна раzница строения хрящей уха. Налицо подмена.
22 апреля 2012, 06:51 Sersh, Торонто
А если серьёзно, то в международные суды подавать нужно. Этого нельзя так оставлять. Это даже не беспредел, для этого нет слов. Мало того они выборы в фарс превратили, так ещё и кандидатами из гримерной своего и безт ого фальшивого кандидата подменили. Я в полном ах...е!
22 апреля 2012, 08:11 Svetlana, Оренбург
А я пока не вижу ярко выраженных отличий, по-моему это один человек. После ботокса ухо вполне могло раздуться, имхо, конечно. А где доказательства по фейсу?
22 апреля 2012, 10:45 Sersh, Торонто
Svetlana, вы такие страсти рассказываете, я не усну smile.gif Уши от ботакса не опухают. И они совсем даже и не опухшие у путиных. Я хоть и хреновый, но художник, заявляю-это разные уши. С логикой у меня тоже вроде всё в порядке, поэтому заключаю, что разным ушам, принадлежат разные хозяева. Соответственно наоборот, уши не меняют хозяина, тем более трижды, как на этих фотках. Кроме того, слух про ботекс исходит из кремля, как пить дать!
22 апреля 2012, 11:03 Gorynych, Москва
Вот так под предлогом обеспечения безопасности первого лица вводится институт двойников. А теперь поставьте себя на место одного из этих разноухих Путиных. Будешь делать то-то и то-то, говорить это-и-это. А если не захочешь в расход. У нас ещё есть парочка. Более того, один из Пу - педофил, второй - скотина. Настоящий кричит - "Это не я. Вы что, с ума сошли!!!" А ему в ответ - "А кто об этом знает. Рожа-то везде твоя". Вот тебе и безоговорочное управление.
22 апреля 2012, 11:36 Svetlana, Оренбург
Sersh, я доверяю вашему опыту, и эти все отличия видны людям разбирающимся, а вот для меня например, эти все лица и уши одинаковы, как ни рассматривала, разницы я не вижу -хоть убей)) Надо привлекать узких специалистов - было бы интересно послушать что они скажут. Помимо версии ботокса и двойника, могу предположить (теперь вы точно не уснёте), что это какая-то болезнь так интересно проявляется, или в него вселяются некие сущности. smile.gif Короче, дело ясное, что дело тёмное.

Ссылка на обсуждение ЗДЕСЬ.

Мне интересно мнение специалистов и профессионалов - что или кого мы видим на фото? Понятно, что каждый правитель имел в оперативных целях двойника. Почему двойник Путина так часто появляется на публике?
Фото по ссылке. (К сожалению не получается загрузить на форум)

Сообщение отредактировал МАЙОР - 22.4.2012, 21:30

--------------------
Мужик не высокого роста, до старости- ребенок
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему